Какое новшество на проекте "Ответы" было введено самым последним?

Александр Титов Гений (52052), закрыт 6 лет назад
Давно не был на проекте, и наверняка тут кое-что поменялось. По крайней мере, раньше проект то и дело запускал разные интересные фишки довольно часто, чтобы не было скучно, и чтобы поддерживалась динамика и азарт, что могло привлечь новых активных пользователей. А как с этим дела обстоят сейчас? И когда, и главное какое именно нововведение было выполнено тут позже всего? Какое самое актуальное?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 6 лет назад
Опция сокрытия авторами вопросов не понравившихся им ответов,
это - не новость, ею уже давно пользуются пользователи и даже
злоупотребляют, но это никого не волнует, увы (
Автор вопроса теперь может поощрить пользователя,
давшего полезный ответ, бонусными баллами, об этом
тоже уже многие знают:
https://otvet.mail.ru/answer/1896986556

А вот то, что заблокирована администрацией сайта группа
(официальное сообщество пользователей проекта "Ответы")
https://my.mail.ru/community/answer/
это уже перебор и неприятная новость (
Ведь в группе годами обсуждались проблемы "Ответов",
там пользователей уведомляли о новшествах и можно
было эти новшества там обсудить.
В группе можно было вынести на обсуждение свои предложения
https://otvet.mail.ru/question/205974803
которые, порой, нельзя обсуждать здесь в проектной.
А теперь что?
Всё на "благо" пользователей проекта, чем дальше, тем неожиданнее
"сюрпризы". Но кого волнуют проблемы пользователей и их мнение?

Уже пару раз на проекте опять сбои происходили, невозможно
было ни вопрос написать, ни ответ опубликовать, ни коммент открыть
и т. д. и т. п.
Так что нам тут не скучно.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 6 лет назад
Последнее новшество - введение армии спам-ботов. Которые гадят фишинг-ссылками
А до кучи - возможность авторам вопросов скрывать не понравившиеся им ответы.
SD Гуру (4080) 6 лет назад
ставить дизлайки в ответах к своему вопросу, скрывая тем самым не полезные ответы