Как отключить тариф "КРУТОЙ" на теле2?

HORSE YAK Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Как мне отключить тариф "КРУТОЙ" на теле2? Именно отключить, потому-что переключить на другой не могу хотя еденицы есть. Помогите пожалуйста)
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766381) 6 лет назад
Отключить тарифный план нельзя. Сколько раз можно это повторять??? ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ТОЛЬКО МЕНЯЮТСЯ НА ДРУГОЙ... ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
ОТКЛЮЧИТЬ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МОЖНО ЗАКРЫТИЕМ СИМКАРТЫ
HORSE YAKУченик (186) 6 лет назад
Хорошо, а как мне сменить? В лич кабе пишет чтобы проверил баланс. С балансом все норм. Хочу подключить в ручную пишет что Не удалось сменить тариф. Позвоните по этому номеру...
Звону значит, выбираю другой тариф, нажимаю подключить и мне снова выдает что нельзя
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213934) 6 лет назад
В России нет такого тарифа в Теле2.
HORSE YAKУченик (186) 6 лет назад
Я не в России
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213934) *122*7*1#