К чему снится большая змея типа анаконды молочного цвета, смотрит, ее прогоняю

Дополнен

во сне постоянно фигурировала большая змея, как анаконда ))) она постоянно мелькала, то проползет мимо, То встанет в рост свой и смотрит на меня. как то пасть приоткрыла, я рукой отодвинула морду от себя
была молочного ближе к бледно бежевому цвету

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

змея враг людям
надо читать молитвы, защищаться от них.

Завистливый человек возле вас.

Вика Грифт . есть такой человек, который недавно вхож к вашу жизнь и старается войти в доверие к Вам, но Вы всё понимаете и отодвигаете её во сне. Так вот, посмотрите в жизни, кто эта змея, которая хочет взять от Вас что-то. Либо на работе подсиживают, либо в наследстве. Присмотритесь, кому выгодна денежная сторона и всё поймёте.

Источник: знаю о снах всё без сонника

Какая завистливая тётька с вами)))))))