Нужна идея, что можно изготавливать из металла. Есть производство. Чтобы объёмы были ежемесячные, а не разовые)))

Марат Хамидуллин Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Можем изготавливать всё, что связано с металлом. Кроме ковки. Посоветуйте, что Вам приходит в голову, а то себе я уже голову сломал)))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Бесплатной идеи не жди.
Времена другие.
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 6 лет назад
предметы обихода: ложки, вилки, ножи, вешалки, подсвечники, канделябры, люстры и т. д.
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
рынок переполнен. со сбытом будут проблемы.
olga goncharovaМастер (2299) 6 лет назад
Напишу, напрмер, что мне надо, Ворота 4 м. лестница для крыльца.
1Гуру (3910) 6 лет назад
дура небесная, чес слово
Я Мыслитель (7296) 6 лет назад
вчера в ОК видела поделки из посуды ( вилки, ложки, ножи...) . настоящее произведение искусства. погугли. интересно для рукастых людей.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
я так понял, ты хочешь изготавливать месячные из металла. это круто!
Дружинин Семён Профи (730) 6 лет назад
То что теряется, изнашивается, расходуется очень быстро и часто, либо то что потребуется в следующем сезоне. В 1 случае набойки, ключи, замки, шипы к колёсам, во 2 теплицы, заборы, отливы.. а вообще сложно идей накидать, непонятно какие объёмы у вас и с каким металлом работаете... Жестянка и рельс как бы металл, но немного разный.
Никитка Гуру (3498) 6 лет назад
Любые автомобильные запчасти. Можно для лады веста (двери, крылья, глушители). Либо для любой марки, которая была самой популярной в течение последних пяти лет.
Мебельная фурнитура, доводчики и прочая мелочь.
Метизы.
Краны.
Смесители.
Термосы.
Велосипеды.
Кабели.
Трубы.
радиаторы отопления.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
лет 5 тому прочёл, что Армия Израиля имеет танковую дивизию - только тяжёлых танков - каждый имеет собссный трал.
Поэтому (это - когда было?) - успешно отразила и победила в 6-ти дневной войне - против трёх госв.
Потому что - тяжёлые танки - внезапно появлялись перед противником, не успевшим обустроить противоТанковую систему обороны.

Транспортировка танков тралами позволяет сохранить (повысить) мотоРесурс двигателей, танкисты вступают в бой с НЕтрясущимися руками и красными глазами.

Позже - увидел (по Новостям) учения "Восток" (Хабаровский край) - мельком - показали наш танк на некоем подобии Трала, но сделанном явно в кустарных условиях.

Позже - увидел (по Новостям) ввод турецких танков в Сирию - исклно на тралах...

Недавно - увидел (по Новостям) как ГАИ остановило на Границе некую колонну тралов (учения НАТО).

работаю на У-У СтальМосте, крый мается "короткими" Заказами...
Исходя из интересов как своего завода, так и обороноСпособности госва - неодноКратно обращался к директору завода...
но - он заявил, что " ...наш завод - может делать что угодно, но - Деньги - Вперёд!"

в У-Удэ... есть район "Дивизка", где - располагается танковый полк - отлично видимый как с ВСЖД, так и с городского транспорта.
в полку имеется только ДВА трала.

Обратился с Письмом - от-но размещения ГосЗаказа - прямо в МО.
Ответ из МО - обращайтесь на сайт ОборонЗаказов.
При разговоре с ИТР (моего завода) выяснилось, что чиновники из МО - требуют Откат...

Вот такие у нас Руководители и Чиновники...

Тралы (60-ти тонные) производит только один завод, расположенный на Урале.
Стоимость - нескко миллионов.

Удачи!

P.S.
У-У СтальМост имеет уникальные (по возможностям) станки - позволяющие обрабатывать очень длинные листы, тавры, уголки (и очень толстые, - до 100 мм).
Т. е. Монополист, в извном смысле.
И, Директор Завода, - старой советской школы - спит и видит... как к нему (Директору) приползёт (на коленях!) некий богатенький Буратино с деньгами в клювике...

вот, и пришёл к Выводу, в чём причина погибели Завода...
и, в чём причина Успеха Капиталистов - выпуск - на свой страх и риск - новых видов Товара... даже и НЕ востребованных в момент выпуска.
НикиткаГуру (3498) 6 лет назад
Проблема в том, что оборонщики могут не купить готовую продукцию. Могут зажать деньги. Туда можно залезать под гос гарантии, но лучше не стоит. От сотрудничества с государством, в нашей стране, говнецом, изрядно так попахивает. Некоторые считают, что с ребятами "с улицы" легче и проще работать - они ЧЕСТНЕЕ.
Дожили.
viktor tarmakov Оракул (98207) Короче осенью ГлВоенПрокурор - Фридинский С. Н. - на какой-то прессКонференции - обмолвился, что... величина Откатов в МО - от 10 до 30%... утром слДня - Указом Президента - уволен... дожили...
Антогри Оракул (52586) 6 лет назад
Мангалы из Толстого железа высокие и большие
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
картины и скульптуры из отходов металла
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
корпуса для российских смартфонов
Юрий Гуру (2552) 6 лет назад
рыболовное барахлишко, там цена сильно завышена. Можно поконкурировать
Виталий Карпаткин Ученик (240) 6 лет назад
У меня раньше небольшое производство было по изготовлению металлических поверхностей для столешниц, подносы делали и прочие предметы, но для этого вакуумный пресс нужен (мы помню на http://vacuum-press.ru заказывали). Хороший доход был, но мне пришлось продать производство из-за личных проблем. Сейчас дела решу, опять думаю то же самое открыть.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Реклама - двигатель прогресса.
СерГо Искусственный Интеллект (101290) 6 лет назад
Декоративные изгороди для могил
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 6 лет назад
Да не имеет значения, ЧТО вы будете производить. Решающим будет, КАК это всё будет организовано...
Боюсь вас разочаровать - с таким подходом к делу вы быстро прогорите: "изделия из металла", это слишком расплывчато (ложки-вилки из пищевой стали делают, а для металлических заборов самое лучшее - чугун), даже не там спрашиваете, здесь можно только спрос изучить, а вам необходимо сначала составить бизнес-план, примерную смету вашего "заводика" и хотя бы предварительные договорённости о реализации продукции. Вот с этим могут помочь в категории Бизнес - https://otvet.mail.ru/business/
Бизнес, понятие включающее в себя весь комплекс "мероприятий", которые вы обязаны будете решать, чтобы не просто получить средства на развитие производства, но и прибыль добыть.
Конечно, важно "попасть" в спрос, ваши изделия будут хорошо раскупаться. Тут вам мало кто подскажет, что именно нужно местному населению. Но можно наладить сбыт и за пределы района.. Вот поэтому без "нужных" контактов не обойтись. Найти такие очень не просто - вот из всех ответов, только один "деловой": так и на рынке - придётся постоянно рисковать, доверяясь "партнёрам".
Бич наших предпринимателей - "кидалово". Хотя, чаще всего, это "цепная реакция", когда из-за инфляции не могут продать изделие за установленную сумму и вся цепочка продавец-посредник-производитель рассыпается...
Так что, не суть, что будете делать. Главное - попасть в нужное место и в нужное время. И не попасть с "коллегами", всегда готовых помочь вам за ваши же деньги. И из всех сил стараться не нарушать Закон (именно на таких "ошибках" вас могут "взять за бока" все, от "гос. органов" до простых бандитов).. Как этого делать - отдельная наука...
https://yandex.ru/yandsearch?text=металлический цех как поднять бизнес 2017&lr=213&clid=2186623
Alex Malkov Просветленный (40902) 6 лет назад
ищи спец заказы,
то что мало кто берётся делать,
отработай технологию и вперёд!
только в этом случае будет постоянные заказы и сбыт