Что бы вы взяли из предложенных авто?

Alex Alex Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Рендж Ровер Вог (2013-2014 г. в.)
Мерседес GL (2013-2014 г. в.)
Jeep Grand Cherokee (2014-2016 г. в.)
Volkswagen Touareg (2015-2016 г. в.)
Новую Ауди А6
BMW X6 (2014-2015 г. в.)
И обоснуйте свой ответ
Лучший ответ
KONFETA Гуру (2583) 6 лет назад
BMW X6
Бмв очень нравятся)
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
никакой, по дорогам нашего города разве что патриот проползти сможет.
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Ты, как в анекдоте

- Сиди, сиди, отрок, а то ты мне так всю физику нах переведешь.
Мореход Искусственный Интеллект (572281) 6 лет назад
НЕ ВЗЯЛ БЫ НИ ОДНУ! Стоят дорого, налог большой, жрут дофига, на пенсию эти машины содержать накладно. Пусть на них пацаны 14 летние катаются
Борис Мудрец (15100) 6 лет назад
Jeep Grand Cherokee. Там ресурс и запас прочности побольше.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147222) 6 лет назад
Чтобы на таких ездить, нужно иметь свою АЗС и зарплату под сотню тыс.
Павел Михонин Знаток (403) 6 лет назад
Новую Ауди А6 Новое есть новое !!
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
даром любую и сразу б продал нет грощей чтоб их страховать и содержать
Кирюха Мастер (1758) 6 лет назад
я бы тоету взял.... короллу или рафика
. Искусственный Интеллект (367256) 6 лет назад
Я бы взял Роллс Ройс - потому что они не ломаются.
vladimirv Ученик (227) 6 лет назад
Volkswagen Touareg.
Комфортный, отлично ездит, стоит дешевле конкурентов.
Достаточно надежный за исключением пневмоподвески.
H4tr9d Просветленный (28067) 6 лет назад
туарег или именно НОВУЮ а6 - всё остальное хлам
Эдуард Профи (567) 6 лет назад
Почитай отзывы, ниодна из этих машин 3х-4х летка., не сможет отъехать далеко от твоего кошелька. ресурс этих авто 3-5 лет, потом крупные вложения!!! Можно 200 Кукурузера, Либо Лексус Lx. Смотря что надо от машины, понт или надежность. Немцы по дизайну и в салоне Супер, но уже ненадёжны. Японы проще но надёжны. Работал на крузаках знаю что говорю