Есть рейлинги на форд фокус 2. Крепятся в крепления в крыше, которые за заглушками. Подойдут на др авто? VW например.

АлександрБердников Мастер (1552), закрыт 6 лет назад
Хочу продать их, так как достались с машиной после покупки. Думаю написать в объявлении "универсальные", ведь эти "дырки" в черных желобах на крыше почти у всех одинаковые.
Так это или я ошибаюсь? Подойдут например на фокус 3 или на солярис?
Могу прикрепить фото если надо, но там ниче не понятно мне кажется, так если их вид что то решит, то напишите- я скину фото.
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 6 лет назад
кидай фото.
однозначно могу сказать только то, что от фф2 опоры поперечин на фф3 и солярис не подойдут, так как на них поперечины за проемы дверей крепятся, а на фф2 в отверстия в крыше прикручиваются.
АлександрБердниковМастер (1552) 6 лет назад
спаисбо за ответ, я уже не надеялся что кто то ответит)
Куда скинуть?
Сюда что то не прикрепляется
Роман Оракул (63944) это универсальные поперечины Lux с опорами старыми, которые подойдут для всего. только адаптеры у тебя стоят для машин со штатными местами, скорее всего именно под фокус 2, для других резинки внизу опор и болты могут не подойти. но при смене адаптеров подойдут практически на любое авто без рейлингов.
АлександрБердниковМастер (1552) 6 лет назад
вот по этой ссылке можно посмотреть фотки
https://1drv.ms/f/s!AhnuEae8RXI-ikOh69DkhH4giTrU
Остальные ответы
Anastasia Elistratova Ученик (116) 5 лет назад
Мне кажется рейлинги всегда будут отличным подарком для мужчины, у которого есть автомобиль. Но заказывать их нужно на проверенных сайтах и вот кстати один из них https://www.boxbr.ru/boksy-na-kryshu