Как изменится внешность президента в день выборов Путина России?

Скейтер Мудрец (17669), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172571) 6 лет назад
У Грудинина усы осыплются.
Николай ПриходькоПросветленный (38798) 6 лет назад
зато миллиарды прибавятся.
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85212) 6 лет назад
в лучшую сторону, помолодеет
AlexanderМудрец (19482) 6 лет назад
Не изменится. Это проект Кремля. Будущий пьремьер-министр.
Rastishka Оракул (85212) словеса, у вас либо проект кремля либо проект американцев, жить не скучно?
Николай ПриходькоПросветленный (38798) 6 лет назад
дурачки хотят олигарха в президенты
Rastishka Оракул (85212) ну с этими то олигархами мы уже пожилидрузья путина которые (ротенберги, пузо, абрамович, прохоров)
Alexander Мудрец (19482) 6 лет назад
Порошенко будет снова пьян.
s.andr.aleks... Просветленный (30001) 6 лет назад
Выборы Меркель на её 4-ый срок не стоит путать с демократическими выборами в России.

Поддержка Путина на 15-е января выглядит как — 65,9...73,2%. Опрос 1,5 тыс. респондентов старше 18 лет проведен 14 января в 100 населенных пунктах 43 субъектов России. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

Опрашивал Независимый Фонд «Общественное мнение».
Николай ПриходькоПросветленный (38798) 6 лет назад
а 73% за Лошадь
Лошадь президент особенно круп, так эротично.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322238) 6 лет назад
Хочется верить в Россию БЕЗ Путина.
AlexanderМудрец (19482) 6 лет назад
Да не получается. Ели не Путин, то кто? Никто. Все остальное, что мы видим - пыль.
s.andr.aleks...Просветленный (30001) 6 лет назад
Верь без Путина, но Путин верит и без тебя.
Николай ПриходькоПросветленный (38798) 6 лет назад
борька припади к яслям и почавкай помои уже время подошло свиней кормить.
И почему ассоциация с именем борька всегда со свиньями.
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
очень просто как всегда пол кило ботекса стилиста зверева губки накрасить и красавчик
Николай ПриходькоПросветленный (38798) 6 лет назад
мама твоя сдохнет в 2018 году
гавриил улетный Оракул (77346) спокойно хрящ не гони пургу без пены иди шторы жри, тля обкусанная!!! вот жешь залупадрянь какая!!! у тебя харя не треснет по диагонали зигзагом конь педальный-ишак бухарский волк индюк малосольный бздюлина от будильника в рот те ноги моль в обмороке Жаба вислоухая закатайся в рубероид тумбочка с начесом перхоть подритузная чепушок доморощенный Сделали тебя папа с мамой, и судя по результату, не очень уж и старались Тебя наверное отец в детстве 10 раз подкинул и 1 раз поймал пельмень контуженный греби ушами в камыши хомяк клонированный! убей себя об стену залупоглазый блядоящер. членосос окурка пидр пигмеевский