Что значит "защита от протечек", расхваленная в стиральных машинках LG, если пришлось вызывать мастера, - так как текло

сидя на красивом холме Ученик (67), закрыт 6 лет назад
из под лотка с моющими средствами во время стирки?
.. машинке все то два года как купили ..
Лучший ответ
Гермес Zolin Гуру (3386) 6 лет назад
в машинках среднего класса стоит частичная защита от протечек, это либо поплавок, либо специальный клапан, При неисправности заливного шланга вода проникает в защитный блок. Здесь расположен абсорбент, который начинает быстро увеличиваться в объемах и тащит за собой пружину и плунжер перекрывает воду... А вот полная защита уже на более дорогих стирках... так, что это не рекламная хрень, а просто техника по деньгам!!!
КубинГуру (2762) 6 лет назад
иди на хууй, ебучий ублюдок
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Когда вся защита исчерпана что вы хотите?
Татьяна Бесклубенко Ученик (122) 6 лет назад
У меня у посудомоечной машинки Индезит есть защита от протечек. Без этой функции вообще боялась ее в шкаф встраивать. Доверяй, но проверяй, как говорится)
Игорь Пьянков Ученик (109) 6 лет назад
Течь из под лотка загрузки порошка происходит в том случае, если давление воды в водопроводе превышает допустимый уровень 0,5-2 МПа (У разных машин может отличаться). Поэтому при установке машины нужно правильно выставить давление на входе, прикройте немного кран. Данная проблема "течь из под кюветы" может возникнуть сразу, но может и со временем, так как частично забивается заливной патрубок, и при наборе вода не успевает стекать в бак. Защита от протечек представляет из себя датчик поплавок, установленный в поддоне машины, и срабатывает он только в тех случаях, когда протечка происходит внутри машинки. Читайте инструкцию.
Источник: http://ремонт-стиральных-посудомоечных.рф/инструкц