Пожалуйста ответьте! Очень важно! Вопрос внутри Есть ли чувства -симпатия у Ивана 14.10.1987 к Анне 10.091992

Элли Профи (989), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Поправка Анна 10.09.1992
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026822) 6 лет назад
Влюбленность. Симпатия. Дорожит отношением своим к к ней. Такая краткая инфа пошла по вопросу ) на загаданных)
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 6 лет назад
А самой Анне слабо это заметить?!
Разных мирах живут они что ли?!
Может пора научиться уделить внимание, заботу, дарить чувства, ласку?
verden crescend° Мыслитель (5344) 6 лет назад
6 Жезлы перевернутая
5 Пентакли перевернутая
5 Жезлы

Когда он говорит - она его не слышит.
Когда она говорит - он её не слышит.
В общем - или жить молча, или говорить, но не быть понятым - девушка начнет со временем или материть его или колотить, ибо бесит.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
да есть интерес повышенный и симпатия.. все в вашей власти
Карина таро Гений (73119) 6 лет назад
выпадает что вы иногда считаете себя не привлекательной, а зря!
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
конечно есть, не сомневайтесь
taro.r@bk.ru Оракул (78638) 6 лет назад
яркие эмоциональные отношения могут сложиться

он запутался в мыслях
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
проявляйте с ним взаимное и искреннее внимание друг к другу и сможете преодолеть все сложные периоды.