Существуют ли микроволновые печи, чтобы дверца открывалась кнопкой, и в то же время имела механическое управление, а не

сидя на красивом холме Ученик (67), закрыт 6 лет назад
электронное?
.. Так как, если я правильно понял, только при механическом управлении все печки после завершения операции подогрева не пикают на всю квартиру, уведомляя, а просто молчат или легко дзинькают.. А мне это и нужно, чтобы не кричала, будя всех в доме, и при этом открывалась дверца кнопкой!
.. может кто знает даже модели таких микроволновок?
Дополнен 6 лет назад
.. А то сам пока что таких не нашёл..
Лучший ответ
virtual Гуру (2927) 6 лет назад
Да чисто механические все такие, которые открываются кнопкой. https://market.yandex.ru/product/8478608?show-uid=162712180357967803616001&nid=54948&context=search вот у этой большая кнопка внизу справа.
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 6 лет назад
полно. у меня такая. лджи, хз какая модель..
а что слабо открыть сайт ДНС и задать необходимые фильтры для микроволновок?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Нет ничего трудного в твоем * БУМ *превратить в мягкое *Бим*. Посоветуйся с теми, кто зарабатывает себе на жизнь паяльником...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Сейчас - не знаю, а несколько лет назад у Самсунга таке точно были.

А во многих печках с электронным управлением, кстати, сейчас есть функция отключения звукового сигнала. На яндекс-маркете даже фильтр по этому параметру есть.
юрий парменов Оракул (58163) 6 лет назад
Конечно есть. Возьми любую модель, без ж/к индикатора на лицевой панели. Там и будет тебе всего пару регуляторов: мощности и времени нагрева и механический велосипедный одноразовый дзынь -- в качестве сигнала... Цена такой печи -- ниже 3 тыс. р.
сидя на красивом холмеУченик (67) 6 лет назад
Спасибо, Юрий! Но дело в том, что при всех этих мех. крутилках и "дзинь" не хватает третьего условия, необходимого мне, - такие печки, как правило, на ручном открывании дверцы, а мне нужно на кнопке!
юрий парменов Оракул (58163) Сенсор что ли нужен? Так такие модели будут уже с крутым электронным звонком, а не механическим. Не морочьте голову ни себе ни другим. По любому, чтобы открыть дверцу нужно надавить на кнопку открывания двери. А там мех. защёлка простая. И пружина. Она дверь и отбрасывает... Всё. Конец связи.