какой процессор выбрать intel core i7 7700k или intel core i9 7980 для видио карты nvidia geforce 1080ti?

danila tumash Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс Знаток (403) 6 лет назад
Для всех игр топового i7 Будет с головой, а i9 это только для энтузиастов.
Ах, да, если возьмешь i9, закупайся азотом или дорогой водянкой, воздух хрен охладит.
Остальные ответы
Potter Профи (968) 6 лет назад
intel i9 опытный необкатанный камень, там производитель до сих пор не знает как охлаждать это чудо
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Я бы выбрала iХХХ через YYY лет :)
Ну что Вы право слово - есть необходимое и достаточное - задачи то какие - например парсить интернет и Атом хватит :)
А игры играть - смотрите то во что играете (системные требования) и надбавьте процентов 30-40 запасу на вырост - вот и все
M4RS. Профи (681) 6 лет назад
intel 9 конечно, лучший процессор и причём дешевый, но ты подожди, потому что хрен знает когда выйдет.
ST1MEX Мастер (1063) 6 лет назад
Я бы взял intel core i9, но тебе лучше самому решать, ты ведь будешь пользоваться а не мы)