Всем здравствуйте- говорят сегодня- правдивое гадание если можно- гляньте!!

лала Мудрец (10906), закрыт 6 лет назад
Любовь 15.06.1959. все пойдет - как я планирую.. работа-поездка муж.. английский помогут выучить. всем спасибо..
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Получится только частично и кое-что... остальное никак не склеится.
Источник: Правдивое гадание.
Остальные ответы
yuliya Гуру (4487) 6 лет назад
А почему именно сегодня?
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
патаму шта хочу задать по сотоянию души сегодня .
yuliya Гуру (4487) Тогда все получится!
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Да все у вас получится так как вы хотите
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205990254 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Правдивое гадание сегодня после 20 часов, начнется щедрый вечер
перед крещением, год связан с какими то дорогами или переездом
Весенняя)Мудрец (16760) 6 лет назад
Ответьте плиз
лала Мудрец (10906) фенкью
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
женщина завистница… не дремлет… даже когда вам кажется, что все хорошо