Посоветуйте самогонный аппарат. Интересует приготовление напитков из зерновых, с различными травяными добавками.

любой аппарат берите, зависит только от возможностей финансовых, на травах настаивают уже готовый продукт, а не брагу ставят, брагу вообще не имеет особого смысла усложнять, после перегонки Вам пшеницей и рисом пахнуть по любому не будет. я бы еще колонну ректификационную посоветовала приобрести, после второй перегонке через колонну даже от дрожжей запаха не останется. ну а потом - творите разные настойки, хоть на травах, хоть на ягодах, хоть на табуретке)

Так сходу и не скажешь... как часто пользоваться планируете? сколько гнать сэма хотите за раз? по идее, на большинстве аппаратов возможно приготовление напитка из зерновых, с различными травяными добавками... много отзывов про самогонные аппараты на https://alcoprof.ru/otzyvy/samogonnye-apparaty/, я перед покупкой своего аппарата читал их.

Купили дистиллятор -колонну, чистейший продукт на выходе. без угля, марганцовки и прочей мароки . на прямую от производителя, цена приятно порадовала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

От "Добровар" очень хвалят, заказывлаи деду пару лет назад он им конечно не пользовался почти, но стоит до сих пор