Зачем покупают топовые сборки компьютера если хотят использовапть его как офисный ?

# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Зачем покупают феррари, если ездить по Москве не возможно? Нет подходящих дорог и пробки.
Остальные ответы
Дмитрий ? Гуру (4594) 6 лет назад
В принципе через лет 5 игровой превращается в офисный.
54 r Гуру (4651) 6 лет назад
это вам и надо спросить у этих идиотов
денис беседин Профи (764) 6 лет назад
деньги девать некуда лучше бы нуждающимся отдали
Алексей Иванов Просветленный (41755) 6 лет назад
настает тот момент когда захочется поиграть и думать не надо уже о том потянет или нет.
123 123 Оракул (55600) 6 лет назад
Деньги есть, почему бы не порадовать себя топовым железом?
Мерседесы же покупают чтобы ездить в магазин и обратно, чем хуже компьютер? :)
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
Денех некуда девать- держись за таких клиентов!
А так-то -всё"с-запасом" берут, если помещение 200 квадрат, то котёл берут- 250...