Помогите написать небылицу о путешествии.

Валентина Попова Знаток (428), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 6 лет назад
Самое простое придумать, что то про экватор и про линию перемены дат...
Free Sweeper Искусственный Интеллект (150962) 6 лет назад
Летал я тут как-то на Марс...

(продолжение следует)
vasiya vaxtovikov Мудрец (15188) 6 лет назад
Вот гуляю я по луне... Дальше сама придумывай!
Илья Маркеев Профи (538) 6 лет назад
Жил был человек по имени Акакий Акакьевич, он был хороший и весёлый. Как-то раз он отправился в путешествие, пешком, встретил он Акакия второго, правителя Египта. Правитель Египта кавказским акцентом предложил ему немного баранинки, и заявлял что является его братом старшим. Акакий поверил кавказскому правителю Египта и взял баранины. Идёт он, идёт, и видит перед собой другого путника с шиной на голове. Спрашивает, мол что шину-то на голову одел? А тот и говорит чтобы не жарко было и предлагает ему взять такую-же шину за баранину. Акакий смекнул что да как, достал баранину и смачно шмякнул по путнику. Тот в свою очередь удивился и давай на него ругаться, мол не бить его надо а отдать надобно. Акакий отдал ему баранину, а путник шину. Идёт Акакий по пустыне с шиной на голове, и понимает что надурили его, ещё жарче было. Идёт-идёт, видит, революцию готовят люди, подходит к ним а они и начали выпрашивать эту шину, чтобы развести шинный костёр, и говорили что за шину готовы дать ему путёвку в Америку. Акакий обрадовался, обменял шину на путёвку и отправился в Америку. Но оказался он не в Америке а в Австралии. Идёт-идёт, перед ним предстаёт Акакий второй, правитель Египта. Говорит, мол айда дорого, напою накормлю. Акакий покушал и попил, спрашивает а что он тут делает. Акакий второй говорит, что хочет свою баранину вернуть, но настоящий Акакий путешественник говорит что её нету больше у него и убегает. Вновь он идёт по пустыне, и опять таки там тот путник. Спрашивает, мол где шина, я за ней типа пришёл. Акакий говорит что её нет и убегает. Он снова встречает революционеров, которые подбегают и выпрашиваю назад путёвку. Акакий нечего не говоря убежал и скрылся в лесу. Прошло 2 года, Акакий выбрался из леса и пошёл домой. Идёт, видит океан. Думает, может как Иисус по воде пойти? Не долго думая он сделал задуманное и пошёл по воде. Дойдя до земли он понял что пришёл в Индию. Купив слона за 4 кенгуру Акакий пошёл через Гималаи домой. Идёт-идёт, слон устал, бросил его и убежал в Индию, вскоре он вернулся с 2 кенгуру и снова убежал. Видно, надурить решил Акакия. Акакий соорудил из кенгуру трон и сказал им идти домой. Много времени прошло, и они снова пришли в Австралию. С тех пор Акакий никогда не связывался со слонами, не говорил с кенгуру, и не брал путёвки в Америку.