Можно ли на Крщение прыгать с месячными? Можно ли с тампоном? Во сколько нужно прыгать? И как правильно это делать?

Alex london Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Светлова Гуру (4005) 6 лет назад
По православным правилам с месячными в церьковь заходить нельзя и соответственно купаться в иордане (проруби).
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (272089) 6 лет назад
Эти правила уже давно сдохли и оставались по инерции. Хотя на данный момент наверное во благо. Не фиг по религиозным причинам пневмонию себе зарабатывать
Yolcu.com Ученик (142) 5 лет назад
ну надо же - что за свинство..