Вам нравится пользоваться смартфоном?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
У меня его нет по сей день, мне он не нужен, потому что я весь день и так сижу перед большим монитором ( и дома и на работе, и интернет хороший есть). Так чего я буду пялиться в какой-то смартфон? Большой монитор-то комфортнее!!!! Ради чего???? Тут меня агитировали, мол типа модно, ну я взяла у знакомых попользоваться, они так хвалили... а я попробовала, так он меня все равно раздражать начал.... Ну не нравится и все! Бесит эта игрушка... все там как-то суетно, быстро... не могу по нужной клавише попасть... а главное зачем? У меня монитор есть ОГРОМНЫЙ! Весь день!

Что скажете? Я отстала от жизни? Надо ли мне приобрести смартфон? Что я без него совсем деревня?
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
вообще не нравится, потому у меня единственной в семье его нет, муж и дети предлагают мне купить, я не хочу,
меня моя раздвижная кнопочная Нокиа устраивает более чем),
фотоаппрат, причем очень неплохой, и музыка в ней есть, интернет в телефоне мне пока не нужен, ну и зачем мне смартфон?
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
А вот мне понадобился интернет в телефоне, хнык... :(((
Придётся покупать.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232804) 6 лет назад
Бред какой -то . Телефон и комп разное предназначение имеют, как бЭ . Если вам достаточно кнопочного телефона - отлично . При чем тут « деревня» и «модно» ???Сколько вам лет, 13 ???Маргарин какой в башке ...
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
А для чего нужен смартфон?
Как минимум, бесплатно общаться в мессенджерах.))))))
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 6 лет назад
Нет не нравится. Но мне их дарят, пользуюсь как телефоном и муз. проигрывателем. Исключительно редко использую камеру.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 6 лет назад
очень нравится, не представляю, как без него.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387384) 6 лет назад
Мне нравится. Можно общаться бесплатно по интернету в любом месте, где есть вайфай, хоть на другой стороне земного шара. Ну и пользоваться интернетом в любое время в любом месте, например на автомойке или в очереди к нотариусу.
Если вам не надо, то и не надо, не слушайте никого. Но у меня даже пожилые родственники давно освоили и оценили.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
А я в очередях читаю электронную книгу! Мне это больше нравится. Обожаю ее, сестра подарила, не нарадуюсь!
Ольга М. Просветленный (33128) Так за границу я беру планшет. Он лежит себе в номере, если надо, я пообщаюсь. А каждую секунду мне общаться нет необходимости.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Мне нравится. Всегда могу связаться по интернету с детьми или с сестрой. Послать им сразу фото..
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
К сожалению, мне он уже становится необходим, надо покупать... а так тоже без него обходилась.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473055) 6 лет назад
конечно! Я без него, как без рук)) Первый сенсорный телефон появился у меня в 2009 году -Samsung S3650 Corby. Потом айфон4, 5, потом моя любовь -OnePlus...
А вы как сами хотите. Если попасть не можете, то о чём говорить. Если вы к примеру, не умеете играть на рояле, и слуха нет... вы ж не будете его покупать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157318) 6 лет назад
У меня его нет и я вовсе не переживаю об этом.
Яна .... Оракул (72726) 6 лет назад
Обожаю свой смартик - быстрый, удобный, логичный, камера чудесная абсолютно, памяти хватает+вариант - либо доп симку, что удобно в поездках. если покупать местные, либо - увеличение памяти.
Закачаны полезные программы - такси. яндекс-транспорт. он-лайн-банки. навигатор и др. Музыку слушаю, кино смотрю - экран позволяет. Могла бы и читать в принципе, но я люблю бумажные книги)
Справедливости ради - предыдущий смарт был куда проще и такого кайфа не давал) Более того, у мужа бы телефон, который его вполне устраивал. хотя был уже морально устаревшим. платформа не позволяла использовать многие программы.. Был повод - подарила хороший смарт. Так он теперь даже дома чаще в смарте что-то смотрит, чем в планшете.... У нас одинаковые модели повторюсь по камеру - фото просто потрясающие!