Как привязать беспроводную клавиатуру и мышку к одному адаптеру?

Есть беспроводная мышь и беспроводная клавиатура разных производителей. почитав наклейки на обороте устройств, понял что они работают в одном диапазоне 2.4 гигагерца. задался вопросом возможно ли объединить их под один приемник, так как USB портов крайне не хватает.

Наверно можно, если в приёмнике есть такая функция ( одновременное подключение более, чем 1-го устройства ).
А есть она или нет, надо смотреть на официальном сайте производителя приёмника, в разделе подробных тех. характеристик данной модели приёмника, либо в руководстве пользователя к данному приёмнику.

никак, схемотехника разная. купи набор где мышь и клава в одном наборе или на вай фай или блютузе.

Ахах, у меня это случайно получилось. Поняв это я пошел искать как это а оказывается никак, но у меня не намеренно получилось)

ты бы хоть фирмы написал.

У меня тоже получилось на ноуте, но повторить на втором ноуте не получается.