При перетаскивании фото в фотошоп оно не копируется в слои, а добовляется в новое окно (вкладку) сверху.

саша клемпарский Знаток (382), на голосовании 6 лет назад
Иногда копируется, но становится очень мелким (хотя фото 1920х1080 ) размером в 8х8 пикселей, и это не зависит от фото .
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
Ну и тащи из вкладки на основное фото (во проблема))))
саша клемпарскийЗнаток (382) 6 лет назад
Много времени уходит на это, и не удобно .
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Значит перетаскиваешь на документ "размером в 8х8 пикселей"
Поэтому вменяемые юзеры не перетаскивают как ТП, а открывают, копируют и вставляют.
Ctrl+O, Ctrl+A, Ctrl+C, Ctrl+V - элементарные хоткеи работающие практически в любом софте Мастдайя .
Не работают эти горячие клавиши, я уже пробовал.
И ещё как убрать эти хрени ?
Ctrl+R или Просмотр - Линейки сними галку
Паша Просветленный (32483) 6 лет назад
Блин
а я как, лузер перетаскиваю)
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 6 лет назад
Я ставлю фото в каскад.
Для этого ЛКМ стаскиваю название фото на поле изображения.
Выбираю инструмент ПЕРЕТАСКИВАНИЕ и перетаскиваю, перед этим сделав его активным
Потом в меню ПРАВКА выбираю СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и вгоняю в нужный размер, зажав Shift, чтобы не поменялись пропорции. Выход из режима - двойной щелчок по изображению.