На теленфоне (Андроид) выскакивает черное окошко и не уходит. Как убрать?

KUARBO ® Профи (612), закрыт 6 лет назад
выскакивает черное окошко с серыми кнопками (скриншот прилагается), и при нажатии этих кнопок окно не исчезает пока не перезапустишь телефон.
Обращался к оператору (Билаин), сказали, что это хамелеон, сказали как отключить, отключил, все равно вылазит и не хочет уходить
Как справиться с этой надоевшей бедой?
Дополнен 6 лет назад
Телефон ASUS ZenFone
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
В настройки--приложения--все... Находите приложение "Инструменты SIM карты" и убираете галку с уведомлений и перезагружаете!
Остальные ответы
Андрей Брыляков Знаток (490) 6 лет назад
Молоток и пара русских матов - остатки веником и совком в мусоропровод.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Попробуйте сделать так... Идёте в настройки--приложения--все... Находите приложение "Инструменты SIM карты" и убираете галку с уведомлений, перезагрузить (у меня это приложение вообще отключено).
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 6 лет назад
она неактивна
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 6 лет назад
и кнопка отключить тоже неактивна
Gamer _ lol Ученик (174) 6 лет назад
Удали через root приложение меню симкарты
Если есть возможность отключи его
Кэтрин Вао Ученик (119) 6 лет назад
Ластиком сотри
KUARBO ®Профи (612) 6 лет назад
мозги себе ластиком сотри
давид андриеш Знаток (399) 6 лет назад
Продай телефон, купи кнопочный за 500 руб. и начни копить на яблоко. Там такого не будет
KUARBO ®Профи (612) 6 лет назад
Никогда в жизни не куплю "огрызок", не собираюсь поддерживать американскую экономику
давид андриеш Знаток (399) Продвигай это движение, может что-нибудь хорошее выйдет из этого
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
на моем a5 pro тоже самое. я не знаю, как его убрать.