Стоит ли играть в Roblox?

Василий Смирнов Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Котёнок Ученик (165) 6 лет назад
стоит прикольная (реально)
Остальные ответы
lewapro Мыслитель (6366) 6 лет назад
Прикольная, но состоит только из мини игр, если совсем нечего делать то можно и поиграть.
enchantress Профи (519) 6 лет назад
стоит крутая игра есть баги а так норм чучуть не понятная
Алексей Гриднев Ученик (112) 2 года назад
Xyina а не игра, баги, читеры (), тупые игроки! токсики, скамеры, без доната ты будешь тыщю лет прокачиваться а если задонатишь то за 1 день пройди. Однотипные плейсы. Серверы лагают, арабы, англичаны .
Илья Киселёв Ученик (142) 1 год назад
Нет, тк это детская игра с плохим комьюнити, с плохой физикой, графикой, с малыми возможностями. Есть куча платных и бесплатных игр которые лучше
scarlxrd Ученик (194) 1 год назад
ну почему бы и нет