Весь день просидеть в сети в день рождения, это крайняя степень одиночества?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 6 лет назад
Пришли бы к тебе знакомые наелись напились, подарили бы тебе каких нибудь безделушек и разбрелись и потом обсуждали, что мало водки и не всё было вкусна и сейчас бы ты убирала, мыла посуду, .
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
А я причём? Наве, л другой ыорум, где именница весь день и вечер отсвествала. аж жалко стало бедняжку