Кто разбирается в старых добрый звуковых картах от Creative, помогите расставить по полочкам (по поколениям)

Какая карта более старая, а какая более новая? Ну и какая лучшая в своей серии? И можно ли сейчас найти под них драйвера для Windows XP?

SB Live Digital (CT4830)
SB Live Digital (SB0220)
SB Live Digital (SB0060)
SB Live Digital (SB0100)

Audigy (SB0090)
Audigy 2 ZS (SB0350)
Creative X-Fi XtremeGamer Fatal1ty (SB0460)

SB Live Digital (SB0220)для ХР не плохая карта ( под 7 64 бит не работает на 32 бит 7 в стерео режиме, на 7 нет драйверов на них под гейм порт), про остальные не знаю, но не думаю что они лучше

Audigy 2 ZS (SB0350) у меня уже лет 15

Инфа по моделям легко гуглится... Задай вопрос что лучше на Полигоне Призраков. Драйверы есть конечно.

За тебя мать до сих пор покупает?