Почта России... В краткости я отправил посылку в белгород а она в саратове что это значит ?

micekick Ученик (33), на голосовании 6 лет назад
Я отправил посылку из Балашова в Белгород но почему в отслеживании посылки написано что она прибыла на сортировку в Саратов б**ть ?
При что по дороге от Балашова в Белгород нету Саратова ?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ломовцева Профи (937) 6 лет назад
Наверное, в индексе какую-нибудь цифру перепутали.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 6 лет назад
Не забивайте себе голову отслеживанием постоянным. Посылку же не строго по шоссе везут.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
не твое собачье дело.
совать нос в чужую логистику