Готов к передаче что это значит в алей экспрес

Илья Леднев Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Толик Гришин Просветленный (24030) 6 лет назад
Видимо это кривой перевод т. к. по логике если это в стране назначения (например в РФ), то этот статус правильней звучит так.
Прибыло в место вручения – посылка прибыла в почтовое отделение. В принципе её можно уже получать. Или ждите уведомления.

Продолжение здесь: http://hvastik.com/hitman/2014-11/status-posylki-pochtovye-statusy-posylok-pri-otslezhivanii.html
Илья ЛедневУченик (150) 6 лет назад
Спасибо а то я был в замешательстве