Двери, Петли открытие

Jugger Гуру (4328), закрыт 6 лет назад
Имеются тяжелые бронированные двери. Открываются где-то на 155 градусов, далее происходит упор дверной накладки на на кладку коробки (красные точки), что будет если сильно раскрыть двери (например случайно сильно толкнул, а двери то тяжелые+ больше плечо). Выломаются петли? Сломаются накладки эти? или что?
Можно конечно на полу поставить упор, но пока не хочу. Фото взял из гугла
З. Ы там где я поставил красные точки- стоят тонкие резинки, но ясно что они не смогут дать нормальную амортизацию при ударе, наверно просто чтобы не было следов
Лучший ответ
AMIR Просветленный (31090) 6 лет назад
вырвет наличник а потом петли и придавит кого ни будь насмерть
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 6 лет назад
поставь доводчик изнутри он не даст распахнуть
gkok уепку Ученик (105) 6 лет назад
добрый день где то полгода назад я ставил такую дверь и столкнулся с той же проблемой что и вы чтобы ее решить установил изнутри вот такой дверной доводчик http://www.mirar-group.ru/dovodchiki-dlia-dverei/item/Petlya-dovodchik-Aldeghi-Gerkules-do-60-kg/ и теперь дверь не хлопает а мягко закрывается
воробьев евгений Знаток (411) 6 лет назад
Здравствуйте. Может быть всё, что угодно в такой ситуации. Вообще, если неошибаюсь на тяжёлые бронированные двери должен ставиться доводчик. У меня дверь попроще, но я ставил дверной доводчик. Посмотрите здесь большой выбор https://lemonadd.ru