Где можно разместить заказ на производство оригинальных изделий из пластмассы?

Вольдемар Ключников Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Нужна компания зарекомендовавшая себя разработкой и производством качественной полимерной продукции на заказ.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Мелкосерийное литье пластмасс. Литье пластмасс под давлением. (только пробелы со ссылки постирайте)
Источник: http ://www.tvoedelo. ru/plastics.htm
Остальные ответы
1 Гуру (3910) 6 лет назад
любой завод этого профиля, уцелевший после 30-кратного подъема (чего уж непонятно) по версии царя...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661477) 6 лет назад
ну у царя и его дружбанов подьём бабла далеко не в 30 раз