Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отвечать на сексуальные домогательства сотрудников?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
Дай им уже, чтоб отвязались. Каждому по разу.
Остальные ответы
DobRyaK Гуру (3042) 6 лет назад
В шутку сведи чтоб посмеяться, а потом попроси так не делать, мол обидно это слышать. Если не поможет заявление в ментовку, только начальство предупреди.
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 6 лет назад
смотря подчиненный или начальник))) если отшить хочешь- скажи, что лезбиянка и парнями не интересуешься, или что жених на контрактной службе... ждешь . или ответь взаимностью одному, чтобы другие отвалили. и ваще.. не подавай поводов. держи всех на дистанции. где работаешь - нельзя сексоваца... чревато ))
в свое время откнонила домогательства директора ...он меня сначала предупредил, а потом уволил )))
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
ого, так тебя все хотят, видимо хороший повод даёшь, давай кому-нибудь одному тогда, а то за человека считать не будут))))))
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
Скажи, что ты " розовенькая" девочка, если это не начальство конечно.