Начальство грозилось снять с меня несколько тысяч. На карту пришли какие-то деньги, может быть с другой работы. Вопрос..

†Codename87† Оракул (74482), закрыт 6 лет назад
если бы начальство всё-таки сняло с меня эти деньги, меня бы как-то уведомили или нет?
Спрашивать напрямую не хочу, да и в расчётный отдел особо тоже идти желания нет. Только если по-другому никак.
Лучший ответ
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОЙТИ В РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛ. МЫ ТУТ КАК МОЖЕМ ГАДАТЬ, НИЧЕГО О ТЕБЕ НЕ ЗНАЯ, НЕ ИМЕЯ НА РУКАХ НИКАКИХ ПРИКАЗОВ И РАСПОРЯЖЕНИЙ О ПРЕМИРОВАНИИ ИЛИ НАКАЗАНИИ
Остальные ответы
васек усек Ученик (82) 6 лет назад
MassStorage -какое еще устройство? на пальцах скажи