Ехать мне учится в Америку, или лучше дома в России?

Lera Ruban Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Омельченко Ученик (171) 6 лет назад
Конечно! Американское образование вне конкуренции. Получить высшее образование в США – это престижно и перспективно. В отличие от нашей системы обучения, студенты американских вузов имеют гибкий график занятий: они сами составляют график и выбирают нужные предметы. А по окончанию у тебя будет шанс построить карьеру, найти высокооплачиваемую работу.
Источник: https://anywayplus.ru/
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8172) 6 лет назад
Оставайся мальчик с нами. Будешь нашим королем.
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113917) 6 лет назад
Если есть возможность то в Америку !
Владимир Быстрицкий Мыслитель (8036) 6 лет назад
Есть в России вузы дающие образование более престижное чем в Америке. Главное дальнейший путь.
МороПросветленный (44911) 6 лет назад
умру щас от смеха)))
StelentМастер (1456) 6 лет назад
Спасибо, посмеялся)
нету фамилии Профи (945) 6 лет назад
Уезжай отсюда подальше. В Америка есть престиж, будущее, демократия, жизнь!! Только туда. В России делать нечего. Знал бы английский свалил бы из России. Беги
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
В Ташкенте и можно,
Моро Просветленный (44911) 6 лет назад
учти - обратно вернуться не сумеешь) Это как в раю пожить и потом обратно в свой Усть-засрайск))
Мариника Мыслитель (6185) 6 лет назад
Езжай езжай, но приезжай... Потом расскажешь, как там)
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Плохая идея: Трамп поклялся избавить США от мигрантов.
Электроник Мастер (1912) 6 лет назад
все дети олигархов учатся за бугром, если есть возможность последуй их примеру, не ошибешься
Михаил Гуцериев Ученик (15) 6 лет назад
Попробуй, в Россию всегда можно вернуться обратно. Надо использовать все возможности, которые предоставляет тебе судьба - максимально.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Это уж вам самому решать