может ли так быть что в инстаграм нельзя отличить фото от скриншота, сделанного с видео?

duckyvika dream Гуру (2553), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Может. Инстаграм очень сильно пережимает фото, как раз примерно до разрешения кадра HD (даже не FHD) видео.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 6 лет назад
...открою страшную тайну: видео - это часто сменяющиеся фотографии.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 6 лет назад
Может, особенно если фото особенно плохого качества с телефона, но обычно опытный глаз отличает...
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 6 лет назад
Инстаграмм сам как скриншот, фотки режет.