Личная жизнь в феврале, что ждёт? Наталья 27.08.1981 Спасибо)

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
много молодых людей, заинтересованных Вами
Остальные ответы
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
на год смотрю-по судьбе вам взаимная любовь и страсть, дом
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Благодарю.
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Да пока у вас период ожиданий. Советую не рассчитывать пока ни на что в феврале.. все весной начнет налаживаться
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206019908 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 6 лет назад
В феврале еще не будет особых изменений в личной жизни,
будет встреча, разговор ни о чем с человеком, который нравится
Вам, но никаких изменений не будет с ним в отношениях
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.
.
Весенняя)Мудрец (13425) 6 лет назад
Ответьте плиз
извините мне баллы нужны. некогда вашими соплями заниматся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Извините, но выпадает болезнь кого-то из близким вам людей!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
А что насчёт личной жизни?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Мужчин на трёх картах не выпало!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Только 1 марта будет знать.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Смотрите. Появится мч но смотрите, чтобы не женатый был. Деньги скоро будут и смотрите за здоровьем
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо, женатые сразу мимо)
Волшебное зеркало Мудрец (16465) незачто. обращайтесь