Кого выбрать? Есть деньги на маньяка, подскажите кого выбрать? -Каннибала -Доктора -Крюгера

Кузьма Мисиков Профи (699), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
дима ноткин Мастер (1186) 6 лет назад
специалиста по гуро . уверен с вашими вкусами вам понравится.
Даниил Норин Профи (534) 6 лет назад
Исключительно на вашем месте, я бы выбрал Доктора...

Ну, а если вы про какую либо игру, то выберите лучше репетитора по литературе. Он поможет вам правильно формулировать вопросы и не упускать в них ключевые детали, такие, например, как название игры и прочие нюансы.