что подарить парню на день рождение, встречаемся 1 месяц

Elena Zamaraeva Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
только прошу вполне реальные ответы.. себя и т. п. не писать
Лучший ответ
Кирил Нефедов Мастер (2133) 6 лет назад
Что-то дорогое дарить не стоит. Так как вы его знаете не достаточно долго. Поэтому не совсем понимаете, что для него дорогой подарок. Но, подарить то что пригодиться и к тому же стоит не так много можно - http://rybatskiy.com/leto/udilishcha
Остальные ответы
ArtSky Просветленный (21930) 6 лет назад
Еще пару девушек, он будет рад.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
Туалетную воду.
Elena ZamaraevaУченик (5) 6 лет назад
а если у него есть туалетная вода?)
Маруся Искусственный Интеллект (186307) Я думаю второй флакон -не помешает. Ну подарите мужской браслет, если любит такие вещи .
Dmirtit Raskol Знаток (417) 6 лет назад
Советую вам подарить какую нибудь безделушку, выбирал своей девушке здесь http://acrylletters.com, много всякого выбора, парню не важен сам подарок, как внимание твоё к нему) Так что выбирай любой интересный подарок, который может даже украсить ваш вечер и вперёд)
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Двухпудовую гирю- для тела и кубик Рубика- для души.
Jarealt Просветленный (44441) 6 лет назад
Что-нибудь чисто символическое не дорогое и универсальное; кошелёк, например, шкатулку, пепельницу или зажигалку.
Иришка Боталова Профи (704) 6 лет назад
Конечно дорогие подарки пока ни к чему, да и если вы не работайте то и откуда. Для начала отношений вполне пока подойдут романтические подарки типа кружки с вашим или совместным фото, подушки такого же плана или футболка, можно парные типа таких есть и для девушек такого же плана, это бренд MF они уже готовые https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
Натали Кирова Ученик (240) 6 лет назад
Для вашего парня, я советую вам рассмотреть в качестве одного из варианта подарка - красивые наручные часы. Видела вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/kvartsevye широкий выбор мужских наручные часов на любой вкус и ваше финансовое положение. Также вас порадует бесплатная и оперативная доставка по всей территории России.