У кого с "вопросами майл ру" незаметно время пролетает? :3 Майл пожиратель времяни)))

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
RCLibertarian Просветленный (22092) 6 лет назад
Иногда попадаются интересные люди, но интересные диспуты моментально удаляются. Так что редко уже сюда захожу. Что толку писать, если твоё мнение моментально удаляется?
Морячка СоняЗнаток (375) 6 лет назад
А куда часто заходишь?))
RCLibertarian Просветленный (22092) Оффлайн. Скоро новую работу подкинут - сутками дома не будет
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Я тоже давно заметила, что не копипасты мгновенно удаляют.
Вы не сохраняете ответы?
Морячка СоняЗнаток (375) 6 лет назад
Бутербродская вали с моих комментов шизофреничка ...
Морячка Соня Знаток (375) Задолбала ты лазить по моим вопросам и комментам... Может ты не только больная на голову, но и лезби? Я обычно так к понравившемуся мужчине лезу....