Что сейчас смотрят наши дети?

Марьям Сочинская Просветленный (25690), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
не знаю что предложить посмотреть своему племяннику
Дополнен 6 лет назад
ищу добрые видео, познавательные
Дополнен 6 лет назад
вот нашла одно видео, сидим смотрим его
Дополнен 6 лет назад
кто что может предложить посмотреть нам?)
Дополнен 6 лет назад
ну и чтобы поучительно
Дополнен 6 лет назад
4 годика
Дополнен 6 лет назад
доброе, весёлое, поучительное
Лучший ответ
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50463) 6 лет назад
Этот мультфильм)
Источник: Доченьке,почти 4 годика)
Остальные ответы
Какой то Чувак Мастер (2227) 6 лет назад
Что позволяют родители.
Источник: Видосы на ютубе, только тссс.
Марьям СочинскаяПросветленный (25690) 6 лет назад
надо контролировать!
Какой то Чувак Мастер (2227) Главное чтобы не Elsagate видео.
Валентина БарковскаяМудрец (18098) 6 лет назад
Точно видосы на ЮТЮБ... а вы мои посмотрите )https://www.youtube.com/watch?v=NBTViWu3dgc
Произносится "Ютюб" а пишется "Ютуб"
Eolin Оракул (97559) 6 лет назад
сны
очень хороший мультик "В поисках Немо"
Марьям СочинскаяПросветленный (25690) 6 лет назад
4 годика
Eolin Оракул (97559) добавила в ответе
JHY Мыслитель (9464) 6 лет назад
что показывают
Марьям СочинскаяПросветленный (25690) 6 лет назад
вы что!
JHY Мыслитель (9464) да не родители а телек
Кира тыковкина Мудрец (11218) 6 лет назад
зависит от возраста, у детей каждый год интересы меняются по мере взросления
katzish Мастер (1593) 6 лет назад
что попалось то и смотрят
Марсель Берсерк Знаток (449) 6 лет назад
Сашу Спилберг на ютюбе, и всяких блоггеров у которых контект не очень. Учите детей естественным наукам или языкам. Или же программированию. С детства у всех имеется потенциал к обучению. Они могли бы быть выдающимся людьми в этих отраслей. Но вместо наук они изучают персонажей мультфильма или биографию этих людей
Марьям СочинскаяПросветленный (25690) 6 лет назад
я тоже так думаю, спасибо
nowhere man Мудрец (16105) 6 лет назад
Летсплеи про майнкрафт они смотрят.
Марьям СочинскаяПросветленный (25690) 6 лет назад
что?
nowhere man Мудрец (16105) Это не рекомендованное видео, но часть жизни школьников, от этого никуда не денешься. Летсплей - (Lets play) - видео, про то, как кто-то играет в игру. Майнкрафт - игра такая популярная у школьников.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141017) 6 лет назад
Лунтика, Фиксиков, и другие мультики
Марьям СочинскаяПросветленный (25690) 6 лет назад
они ужасны екоторые
Долина Европы) Мастер (1812) 6 лет назад
"Ми Ми Мишки", "Лунтик и его друзья", "Фиксики", можно "Барбоскины".
крутой курения убевает Ученик (228) 6 лет назад
НУ дети смотрят ютуб полюбому смотря поронографию (если они знаючто это такое) мульфильмы
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
мой смотрит кулинарные передачи на ютубе. Нравится канал Борщ
Юлия Галкина Оракул (66095) 6 лет назад
Волшебный фонарь понравился, супер мультсериал... Фиксики смотрел, Пинкод
Funnypepper Искусственный Интеллект (384485) 6 лет назад
Мои племянники дошкольного возраста непрерывно смотрят канал Карусель.
Наталья Рябова Ученик (193) 6 лет назад
Советские наши мультики и сказки.
Елена Королева Гуру (3225) 6 лет назад
Их познавательных Фиксики, мы с мужем сами с ребенком с удовольствием смотрим. Также на это возраст Лунтик, учит добру. Барбоскины, белка и Стрелка, Ми-ми-мишки, Маша и Медведь, Фонарь, Смешарики, Аркадий Паровозов - поучительный мульт,
ralfi.craft minecraft Ученик (112) 6 лет назад
Все современные мультики по своему увлекательны. не успевая моргнуть, выходит очень много интересных мультфильмов. Фиксики, очень знаменитый мульт, вы его конечно же знаете, но они не сдаются, и продолжают снимать! Советую фиксиков, много познавательного и смешного. Я думаю вам будет с ребёнком интересно смотреть на это. Удачи с выбором, если этот не по вкусу!))
ralfi.craft minecraftУченик (112) 6 лет назад
В гаджетах есть всякие плей маркеты и апп сторы. (если вы имеете что-то из этого) Там есть приложение "Ютуб детям" Вроде так, честно не помню. Ребёнок сам по вкусу выбирает что смотреть, там исключительно всё детское! За месяц он сам научится смотреть это приложение когда ему надо и что ему надо :)