Почему "тихушники" народ опасный?

Смузя Оракул (64677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мотоцикл Бибика Просветленный (30207) 6 лет назад
иногда человек молчит не из-за какого-то "злого умысла", а просто потому что ему некомфортно в данном коллективе, и молчанием он пытается себя обезопасить.
в коллективе боятся молчаливых, потому что не знают достаточной информации о них и не могут ими управлять. и потому что, видя, что человек не хочет подпускать к себе посторонних, пытаются вычеркнуть его из своей картины мира. потому что он просто для них лишний..
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68113) 6 лет назад
Сложнее просчитать действия такого.
Николай Гончаров Гуру (3254) 6 лет назад
не анонсируют своих действий
Lo Zerilla Просветленный (42632) 6 лет назад
Потому что не та собака кусает, которая лает... Вник? ..
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 6 лет назад
Ну что вы.., Смузя) тихушники как и болтушники.., есть опасные а есть и добрые..))
СмузяОракул (64677) 6 лет назад
все их не любят и боятся.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) Чаще всего боятся надо того кто много и сладко говорит..)
Benevolent. Искусственный Интеллект (444358) 6 лет назад
СмузяОракул (64677) 6 лет назад
почему так?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444358) При тихого говорят - "тихом омуте черти водятся".
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 6 лет назад
Прочтите что-то про них из криминалистики