Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В путешествии по истории вы б где остановились надолго??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мож четвёртым хош быть??))
Лучший ответ
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (244211) 6 лет назад
В купеческом Нижнем Новгороде
SunИскусственный Интеллект (114743) 6 лет назад
Доброй ночи!
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (244211) Привет. Посмотри фильм 1982г." Мертвые пледов не носят"Пародия с включениями старых фильмов.
дима чиняков Ученик (213) 6 лет назад
В 2007, накупил бы биткоинов
Безстыжев Гуру (4483) 6 лет назад
ну естественно же в землянках Руси
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923324) 6 лет назад
Навсегда в викторианской Англии.
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 6 лет назад
Сожгут!
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923324) Там уже не сжигали.
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 6 лет назад
❄✿⊱╮ В СССР... У меня эта ностальгия останется на всю жизнь. ❄✿⊱╮
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111234) 6 лет назад
Я бы в своей жизни подольше остановилась, но на разумное время.
Евгений Белоусов Ученик (105) 6 лет назад
В концепции Я здесь и сейчас
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261626) 6 лет назад
Когда женщины мужчинами командовали. Ой и правильное было время!) ( с) "девчата "
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
а потом из них и произошли мужчины
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 6 лет назад
...ну, конечно, --с Афродитой!)))
Источник: НЕИССЯКАЕМЫЙ
V S Оракул (62067) 6 лет назад
ему там наверху виднее, раз родилась в это время - значит в наше время.
Геогрий Смиян Мыслитель (7849) 6 лет назад
В 1938-1940 е годы нашей страны.
Риша Оракул (95852) 6 лет назад
Сначала в эпоху Людовика XIV где-нибудь во дворцах поинтриговала бы . Потом до Первой мировой где-нибудь в Женеве с революционерами в кофейнях и библиотеках помечтала бы о светлом будущем.
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
я б хотел с Христом поговорить)
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
А в будущее низзя? Я бы в 2155
С Т' Полькой покуралесить. Мне нра женщины в красном.
Я от них быкую)))
ElenaОракул (89647) 6 лет назад
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) Леночка ссылку дай, видео не воспроизводится - это давнишний глюк ответов
ешкин тузик Гуру (2620) 6 лет назад
я бы мелофон перепрятал
Наташа Минаева Мастер (1379) 6 лет назад
В 70 и 20 годы нашей страны.
моё величествоМудрец (15888) 6 лет назад
Тока без перестройки
Наташа Минаева Мастер (1379) Ну да, не считая её.