Помогите найти GTA SA на PSP
Пожалуйста, помогите найти игру Grand Theft Auto San Andreas на PlayStation Portable,
зарание спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ее нет, на psp. На ней есть gta liberty city stories и vice city stories
ПСП не потянет СА по своим характеристикам, она всё же уступает PS2, зато есть эксклюзивы, и довольно интересные по гта ВС - выше у ребят версии написаны.
Есть вайс и либерти сити сториес, и чайнатаун варс.... Гта са нет на псп (....Сам раньше всё искал..