Почему в этом разделе большинство вопросов по английскому? С другим языками сами справляются?

Ольга Максимова Просветленный (20179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658786) 6 лет назад
Другие языки - на спецфорумах,
а здесь некому ответить на сложные вопросы.
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67068) 6 лет назад
Потому, что большинство учит английский. С другими языками тоже обращаются, очень даже часто.
ALLex Мудрец (18737) 6 лет назад
к чему этот вопрос. вы сами сколько языков знаете?
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
5 языков хорошо+ 2 на уровне понимания. А Вы??
Nikita Nik прав: большинство учат английский, спрашивать о других языках просто некому. А ты испанский знаешь (извини, не запомнил)?