Уважаемые читатели! Подскажите пожалуйста, книги о Эркюле Пуаро, написанные от лица капитана Гастингса.

Алексей Фридман Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Agatha Miller Просветленный (20810) 6 лет назад
"Стайлз" (первый роман Агаты Кристи)
"Убийство на поле для гольфа" - тоже от лица Гастингса, который в этой книге нашёл себе жену.
"Эндхауз"
"Убийство лорда Эдгвейра"
И "Убийства по алфавиту" (1935)
"Безмолвный свидетель" (1937)
И "Занавес" - последний роман о Пуаро (действие тоже происходит в поместье "Стайлз", но через много лет; у Гастингса уже было четверо взрослых детей, и одна из дочерей присутствует в этом романе).
Циклы рассказов - "Пуаро ведёт следствие" и ещё какие-то рассказы
Алексей ФридманУченик (156) 6 лет назад
Огромное спасибо!