Как вы обычно проводите выходные? В какие-нибудь интересные места ходите?

Лилия Грин Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Drunk Elf Ученик (108) 6 лет назад
На выходный очень советую сходить с компанией в квест-комнату: 3
Очень интересный, динамичный, веселый и всесторонне развивающий процесс.
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
да, здесь много интересных мест.
Филипп Киркоров Мыслитель (6429) 6 лет назад
конечно хожу, в общагу к тете Гале за самогонкой. Что еще может быть интересней
МАШАМудрец (11151) 6 лет назад
Всегда сижу дома!
Филипп Киркоров Мыслитель (6429) поздравляю
I Like You Знаток (262) 6 лет назад
Слушаю музыку ем Пиццу и отдыхаю
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 6 лет назад
С дивана до кухни...
и назад
и так 6 раз.
Евгений Мудрый Мастер (2393) 6 лет назад
Да всегда по-разному, частенько хожу в сауну, баню, кино или кафе. В прошлую субботу ходил на квест http://квестколлекционер.рф, понравилось безумно! Квест страшный, жуткий и непредсказуемый! Девушка визжала! :D