Приснился сон с 18 на 19 января укусил маленикий червяк за побородок

Валерия Васильева Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Приснился сон сижу в комнате большой за столом рядом моя доченька обедуем. Заходит с начало моя мама и с ледом ее сестра которой нет в живых рядом содиться за стол. Потом умершая тетя изчезает и появляется другая картинка, я моя дочкаи мама и еще кто-то заходим в другую комнату и там много красивых собачек и щеночки. Стали с ними играть, я взяла щенка на руки и мнее кто-то говорит смотри от щенка или от кудато на тебе червяки стали скидывать давить. Ушли от туда сидим в другой комнате уже и мне все кажется что где-то еще червяки и потом чувчстую кто-то кусает меня за подбородок, это был червяк его встряхнула с себя. Пожалуйста подскажите к чему сон?
Лучший ответ
а минь Оракул (77205) 6 лет назад
Если у вас есть собака в доме, то может какую заразу подцепит на улице.