Почему для некоторых леди - обсуждение ее приватной жизни - политический момент)? в сети тем более?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а так, да, все что угодно, на благо народа, евонным) фантазиям да сублимациям - для этого и развлекаццо ходить народ сюда, не так ли?
Дополнен 6 лет назад
ведь есть же такие женщины, девушки - которые никогда, ни при каких условиях анонимным, чужим не скажут, как есть на самом деле - оставляя пространство для спекуляций, хронических заговоров, наговоров, игры... ибо такова природа человека... особенно сетевого, разве не так? может быть есть иные мнения - поэтому, вопрос...
Дополнен 6 лет назад
ответы - переходы на личности автора и других пользователей - будут скрыты, соблюдайте, граждане, регламент) без обид... Всем хороших выходных!
Дополнен 6 лет назад
кажется, многие не поняли вопрос)) почему многие пишут про внимание ) когда в вопросе четко формулировано, что подобные женщины - как раз - делают все, чтобы избежать повышенного внимания)) ох великий да могучий коварный русский язык)))!
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
Устают от внимания, зависти и сплетен к своей персоне в реале. В инет приходят отдохнуть, не считая нужным делиться инфой о личной жизни
Остальные ответы
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
женская манипуляция, по ситуации... )
Как, что и когда - если выгодно. ))
Raспояс Обелискович Оракул (70054) 6 лет назад
Носик в личку - взбучку в публичку
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 6 лет назад
Какая страна такие и леди! Леди нынче папиков не работой пытаются заменить а приезжыми ебырями! =)
Ded@ M@gic Оракул (87947) 6 лет назад
Где политика там экономика, финансирование, бюджетирование, все такое.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 6 лет назад
Это-перебор, конечно. За что так любит себя?
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Мне кажется все от нехватки внимания
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Потому, что им так нравится.
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
Потому, что в реальной жизни потерпела фиаско в семейном и личном плане, а в сети лжет да самоутверждается.
При этом заговоры и бурные обсуждения её скромной персоны только в её голове.

Ну, как вариант.
Александр Невский Знаток (332) 6 лет назад
Важно, чтобы народу нужно было это "благо", а то ведь бывает, что, только и предоставляющий это "благо" в этом нуждается, больше никто. Ну, если для того, чтобы поразвлекать народ, то да - соглашусь. Развлекает это народ. Главное, чтобы не было претензий на что-то бОльшее, типа - "блага"))
Еще важно, чтобы место, оставленное для спекуляций - не было нервно атаковано той, которая это это место оставила)), в противном случае не поверим, что оставила, подумаем, что напротив, не оставляла, а потом пожалела и пытается замаскировать:)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 6 лет назад
Я с такими "леди" не знакома)) Вообще если человек тут находится - он должен быть Готов ко всему. И к оскорблениям и к обсуждениям)
Лично мне - плевать на мнение людей. я иду Своим путем и я такая, какая есть.. Нравится - говорите
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Может, она таким образом, компенсирует дефицит внимания к своей персоне.
мгновение Искусственный Интеллект (115314) 6 лет назад
Потому как до леди ей ну так далеко !!!
Небо Гуру (2622) 6 лет назад
У всех всегда должно быть что-то личное, то, что не подлежит обсуждению. Тем более в сети
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Хех) Тоже самое, многие люди так на себе зациклены что не могут по существу ответить на вопрос) Думаю что, большинство людей неудовлетворены своей личной жизнью, а публичное обсуждение это подливание "масла в огонь", все хотят казаться "правильными" и "хорошими"
СерГо Искусственный Интеллект (101290) 6 лет назад
Милейшая - где Вы у нас леди увидели? А потом - правильно сказал доктор Хаус: "Everybody lies!". В особенности т. н. леди - им по штату это положено. Ну, и потом, как сказал поэт - " Даже мерин сивый хочет быть красивым!" Здесь, в условиях анонимности, наврать о себе можно что угодно. Лучше Вы мне объясните такой феномен - в реальной жизни, когда я работал далеко отсюда, у меня был свой кабинет, и ко мне постоянно приходили женщины - и очень хорошо знакомые, и не очень. И они мне о себе выкладывали ТАКОЕ, которым, я уверен, они никогда не поделятся ни с мужем, ни с любовником. И просили совета у человека (меня), которого они, в сущности знали очень плохо. Чем объяснить это?
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) 6 лет назад
политического?) по-моему любому человеку, как женщине, так и мужчине, будет неприятно, если её или его приватную жизнь обсуждают в сети. есть общее, а есть личное. и личное не для сети...
тем более сплетни это низко. а кому хочется ощущать присутствие морально низких людей - правильно, никому..
иван иванов Мыслитель (9060) 6 лет назад
наверное не доверяют. Хотя зооизвращения свои открыто выставляют на публику как свои заслуги перед братьями меньшими.)