Ищу название старой графической новеллы.

Роман Фаустов Мастер (1141), закрыт 6 лет назад
Читал лет 15-16 назад, но и тогда она уже была не новой. Графическая новелла, скорее всего европейского автора, черно-белая. Фэнтэзийный сюжет. Есть несколько народов которые воюют с друг другом. Одна из расс находится в рабстве у всех из народов. Главный герой вроде как собирается поднять востание или поднял его. Лидеры народов объединяются, ловят его и убиваю путем распятия на каменном монолите. Как только его убивают, ничинает идти огненный дождь и вся цивилизация погибает, вроде как это наказание богов. Уже очень долго ищу.
Лучший ответ
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16331) 6 лет назад
Обратитесь на литературный форум лучше
Остальные ответы
зульфия зайнетдинова Знаток (269) 6 лет назад
обротись на литертурный фором или к библиотекарю
Лёха Знаток (423) 6 лет назад
Обратитесь на литературный форум
Обротись на литертурный фором или к библиотекарю лучше
Daniil Styopkin Знаток (423) 6 лет назад
Иди на форум или в библиотеку (да к сожалению тебе никто тут не поможет)
Dmitrii Naymov Знаток (259) 6 лет назад
Обратитесь на литературный форум лучше. Там всё расскажут и покажут
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Если б я знал, что значит это красивое слово...
я б подобрал бы рифму-если б умел)
если б читал ее я немного-много бы не хотел.
Ирина Тимеева Профи (514) 6 лет назад
что- то похоже на библию или "Иисус Христос",, вариантов больше нет
Надежда Чигирин Ученик (113) 6 лет назад
Прости, я не смогла найти.
Талайлов Нурмагомед Знаток (369) 6 лет назад
что- то похоже на библию или "Иисус Христос",, вариантов больше нет