я работаю в государственном учреждении программистом! На меня возложили обязанность по закупке комплектующих, компютеров

Аликсандр Никинов Ученик (109), закрыт 6 лет назад
принтеров, тонера. Желают что бы еще с нуля сеть кинул, пока где точно не сказали. Всего этого в договоре нет. Платить не хотят дополнительно. вопрос: УВОЛЬНЯТЬСЯ?
Дополнен 6 лет назад
решено бухаю до весны! УРА каникулы!
Лучший ответ
Irina Viktorovna Профи (730) 6 лет назад
А кто. по-твоему, должен заниматься закупкой комплектующих и расходников? Завхоз баба Валя, которая в них ни бельмеса? Ну попробуй, в конечном итоге все равно это твои головняки будут
Аликсандр НикиновУченик (109) 6 лет назад
Бесплатно работают только дураки и русские
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119372) 6 лет назад
увольняйся, там денег никогда не будет
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386116) 6 лет назад
Уволься, раз нихрена не умеешь.
Аликсандр НикиновУченик (109) 6 лет назад
сиськи надула, губы надула и считает что пуп земли
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) 6 лет назад
Не, а Вас уже пригласили в Google? Или в Microsoft?
Нина Волкова Гуру (4991) 6 лет назад
у вас есть еще варианты, если нет - работайте
Мария Комарова Мыслитель (9389) 6 лет назад
У нас работает такой специалист как вы пол-года, пол-года он в море старшим механиком. Дак он не только комплектующие покупает, а сам пилит под провода дыры и просодит проводку и для света и для компов. И компами занимается и сервером. Во навесили на человека. Все время с утра с направляющими ходит и прочими х... новинами на своем горбу все тащит. Считаю, что это неправомерно.
VHS Искусственный Интеллект (143298) 6 лет назад
вообще закупками по госконтракту отдел договоров занимается.. и юристы участие принимают, а с вас-список того что необходимо и отследить объемы поставки- ну откуда юристы могут знать что конкретно нужно и как оно выглядит в натуре.. а развитие сети это текущая работа. никто с улицы не придет и не сделает. это как на подводной лодке-если не ты, то ктоже.
Тень Мордора Оракул (97114) 6 лет назад
Нет в договоре? Можно просто саботировать.