Скачивание файла с pan.baidu.com

Кабельщик Спайщик Гуру (2622), на голосовании 6 лет назад
Необходимо скачать файл с китайского облака. Для этого необходима регистрация, но я в китайском не очень силён и зарегистрироваться не получается. Смотрел ролики по этому поводу, но у меня поле для ввода номера телефона не активно.
Короче, если есть люди, зарегистрированные и имеющие возможность оттуда качнуть и перезалить на какой-нибудь доступный файлообменник, то буду благодарен. Откликнувшимся вышлю ссылку и пароль под неё.
П. С. файл большой - 1.1Гб (прошивка для TV box)
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122834) 6 лет назад
не советую пользоваться байду ни при каких условиях
Кабельщик СпайщикГуру (2622) 6 лет назад
На данный момент ситуация является безвыходной (по крайней мере для меня). Окирпичилась андроид ТВ приставка и ребёнок сильно по этому поводу горюет. Ссылка на скачивание файла предоставлена производителем приставок. На 4PDA необходимой прошивки нет (новая ревизия платы Q5X 2.1)
Поэтому уже вторую неделю бьюсь над этой печалькой...
Саня Искусственный Интеллект (122834) мда.... действительно печалька. увы, ничем помочь не могу.