Как сделать и отработать фото в таких стилях? (фото прилагаю)

Тина Туман Знаток (405), закрыт 6 лет назад
Никак не могу подобрать фильтр и все настройки (VSCO). Может, в другом приложении отработать?
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Во-первых, здесь никто не обрабатывает фото на телефоне, а во-вторых для нас VSCO, это набор преcетов с разных фотоплёнок для Lightroom и Photoshop, и если кто-нибудь из и юзает, то используют как ориентир перенастраивая их. И если я тебе скажу, что на какой-то из этих фото применен пресет Fujicolor Velvia 100f, то в своём приложении ты его не найдёшь.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36767) 6 лет назад
Снимать по принципу "бездумно жму на кнопку" и залить каким-нибудь фильтриком - это и есть весь "стиль" - главное использовать один и тот же облюбованный фильтр в однокнопочном приложении.
Здесь обычная цветокоррекция, любой человек, умеющий работать с графическими редакторами, сможет довести фотографии до такого состояния, если потребуется, но никто не скажет, какой конкретно фильтрик и в каком телефонном приложении был нажат (только автор этих фоток).
Павел Щемелёв Профи (930) 6 лет назад
Лучше обращаться к профессионалам своего дела. За всем, что касается фотография, я обращаюсь сюда: http://p-art-studio.ru/. И не забиваю себе голову, как фотографировать и обрабатывать фотки