генечиеское оружие есть в сша? или нет? и почему оно не бактереальное называется или биологическое?

Серебряный Профи (687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 6 лет назад
это бред собачий. просто потому, что никакие войны не делят на своих и чужих по генам. Введи генетическое оружие против русских - и пол-Европы подохнет, и четверть самих Штатов.
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
так само назавание глупое, это биолоческое или химическое оружие, и если его ввидут сдохнут много кто и в сша и России, и как могут создать если геном не расшифрован
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) нет. химическое - это конкретно химические яды типа иприта или зарина. никакого выбора. Та еще игрушка, ветерок - и яд идет на твои войска. бактериологическое - обстрел болезнетворными бактериями типа ящура или оспы. (что совсем хреново - пойдет эпидемия и до своих доберется!) генетическое - это неграмотная идея, что мы сделаем специальный вирус, который будет заражать только русских или только американцев, а других - не будет. Но нет русских и американских генов, все перемешано. Правда, можно представить, что сделают вирус персонально для кого-то - и он будет убивать только его одного. Но пока - нереально абсолютно.
друк проэктаМудрец (16056) 6 лет назад
и главное, шо никто может быть уверен, шо это оружие и против него самого не сработает
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) как и любое оружие :) разбомби ядерным оружием Москву и Питер - и Европе мало не покажется, а может и до Нью-Йорка долетит, ветра преимущественно дуют на запад
Остальные ответы
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 6 лет назад
Есть. Посмотри, сколько русско- и украинскоговорящих негров по СНГ бегает, при этом считая себя коренными кацапами и хохлами.
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
а причем тут оружие?
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
это разновидность биологического оружия. так то запрещено. но что то где то делается в этом направлении. если бы это было совсем бред собачий, то на уровне правительства не проявляли бы озабоченность по поводу вывоза биообразцов такие заявления не делались бы. ( в ином случае можно считать что в правительстве просто маразматики)
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
пфф НЛО тоже обеспокоено правительство
типа оноесть что-ли? или апокалипсис
или экологические катастрофы, типа чтоб бабло стряхнуть
VHS Искусственный Интеллект (143309) если что то делается, значит это кому-нибудь нужно.. вполне возможен и такой расклад. а граждане схавают...
друк проэкта Мудрец (16056) 6 лет назад
нет такого оружия. всё это путинская пропаганда
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
зачем путину говорить что америкосы делают генетическое оружие?
друк проэкта Мудрец (16056) его спроси