В нынешних реалиях в школах нужны психологи и охрана, но почему и кто довел обстановку до белого каления?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309736), закрыт 6 лет назад
***Почему сегодня принято в школу ходить с ножами, топорами, взрывпакетами? А скрепы духовные куда делись?
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115217) 6 лет назад
Классный вопрос, на который у меня нет однозначного ответа, подбросил на балкон, очень интересно что думают люди)
Остальные ответы
Александра Ларина Просветленный (27983) 6 лет назад
Всегда в истории существовали экстремисты. Теперь им удобнее через интернет глупых школьников использовать.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111381) 6 лет назад
Не гоните только на школу. Родители виноваты. Всё!!!
StasOnИскусственный Интеллект (115217) 6 лет назад
Вы думаете причина в ненужных детях, которые родились "случайно" или родители эгоисты, зацикленные только на себе?
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309736) 6 лет назад
какая вера у князя, такая религия и у народа.
StasOn Искусственный Интеллект (115217) Это намек что опять выберем Вову?)
vasilevaaa Гуру (2660) 6 лет назад
Во всем школа виновата сама. Изначально директор не тщательно подбирал персонал. Охранник плохо выполняет свою работу. Психологи редко проводят дополнительные уроки. И наконец то же учителя!! Надо быть добрее, все же дети.
StasOnИскусственный Интеллект (115217) 6 лет назад
Фигня, система образования кривая
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204906) 6 лет назад
Это уже не дети! Это уже уроды! выросшие рядом с нашем равнодушием к ближнему!
May Cat.4 Гуру (4632) 6 лет назад
Не заставшим школы 90-х трудно поверить, что даже три команды тупорылых навальнят - это не много
пэр бако Мудрец (17854) 6 лет назад
зачем задавать такие вапросы в шуточной котегории?...
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Обрезали руки и язык учителям, раньше указкой звезданул про меж глаз, доходчиво и память на всю жизнь, ибо нех...
Phil Fry Просветленный (22533) 6 лет назад
а вы не ходите с ножами
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309736) 6 лет назад
"дураки обожают собираться в стаю, впереди главный во всей красе ...а умный в одиночестве ...скоро их повыловят всех до одного. Когда их всех повыловят, наступит эпоха, которую не выдумать и не описать. с умным хлопотно, с дураком плохо ...Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным очень хочется, да кончится битьем"
Phil Fry Просветленный (22533) это называется "словесный понос"
Злой Высший разум (11750448) 6 лет назад
Обстановку создало современное мироустройство
StasOnИскусственный Интеллект (115217) 6 лет назад
Ага, это следствие, а причины как вы думаете в чем?
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204906) 6 лет назад
На мой взгляд, современное мироустройство... Но мы то?! Общество?! Чего паразитируем?! Чего не несем ответственность за каждого, кто рядом живет?! Не видим что-ли этих уродов, которые с малого возраста уже гадят в подъездах, хамят соседям, крадут исподтишка в школьных раздевалках... и т. д. и т. п. Мы то что?! Слепые или равнодушные?!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) С себя начните)
Пользователь удален Мастер (2344) 6 лет назад
В Перьми достоверно известно резню устроил навальноид.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204906) 6 лет назад
Он в нашем обществе таким выродился!
Пользователь удален Мастер (2344) выродок навального
Аккаунтзакрыт Просветленный (43039) 6 лет назад
Западные ценности духовности не предусматривают. В Англии училки занимаются сексом со своими учинеками, а в США дети за плохие оценки стреляют в учителей из папиного автомата. О моральных принципах в нынешней цивилизации можно забыть. Хотя власть создаёт вид, что с этим борется.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309736) 6 лет назад
"при демократии каждый получает то, чего заслуживает большинство"
Аккаунтзакрыт Просветленный (43039) Тогда нужно чаще освящать церкви.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204906) 6 лет назад
Власть то тут при чем?! Это все наши проблемы... родительские, общественные... потом уже и к власти есть смысл обращаться по большим и государственного толку вопросам ...
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 6 лет назад
Медиа и безответственное отношение родителей.
Александр Родченко Профи (827) 6 лет назад
Осознанность, Евгений. У людей отсутствует осознанность. Не осознают «где они?», «кто они?».
Мы сами создали мир таким какой он есть. Об этом можно говорить долго но так оно и есть.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309736) 6 лет назад
"при демократии каждый получает то, чего заслуживает большинство"
StasOnИскусственный Интеллект (115217) 6 лет назад
Вы правы, нет осознанности, разрушены моральные ценности которые держали человекообразных обезьян в рамках...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204906) Выход - он всегда один - в повышении духовности (с церковью не путать!)
lebed-kun Мыслитель (6333) 6 лет назад
Как раз насаждение т. н. "духовных скреп" (сексофобии) способствует росту числа маньяков-некросадистов и т. п. Советую всем прочитать заметки "САДИЗМ", "СЕКСОФОБИЯ", "САТАНИНСКИЙ МЕТОД ЗОМБИРОВАНИЯ", "ГОМОФОБИЯ" и т. д. - в "Мини-сексопедии" : https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/mini-seksopedia
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309736) 6 лет назад
открыл ссылку, читаю.
Пьяный ЛьвенокМыслитель (6281) 6 лет назад
да неужели? А почему ж тогда свободные США впереди планеты всей по школьному буллингу? И по тер. актам учеников? Неужели там тоже скрепы????
lebed-kun Мыслитель (6333) США далеко не эталон демократии. И там таки тоже пропаганде сексофобии недобросовестные политики, лжесвященники уделяют первоочередное внимание. Но сейчас эта пропаганда там в основном проводится путем разжигания педоистерии (см. "ПЕДОФИЛОФОБИЯ" в "Мини-сексопедии"), истерии вокруг "домогательств", распространения псевдонаучных страшилок о "вреде" подросткового и пр. секса
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
Это и есть скрепы народные, топор-так просто российская, историческая национальная скрепа и идея.

Не надо накручивать из этого проблему, которая полезна только органам безопасности, чтобы помимо вокзалов поставить рамки ещё в школах, заборы уже поставили, детей превратили в зверей, как в зоопарках, за которыми можно наблюдать из за решётки. Спрашивается зачем заборы-от кого-от педофилов, которых выдумал закон и органы. Дети чувствуют подвох-им никто не угрожает, но заборы поставили-они начинают вести себя подобно и образно, как звери.

Во всём мире такая ситуация и даже хуже-это в некотором роде повышение статуса ребёнка, его эмансипация, прорывающиеся сквозь запреты взрослых. Дети теперь стали сами психологами. И переговорят кого угодно. И даже общаться не хотят, и разговоры тут не помогут. Почему? Слишком много в мире накопилось лжи и жестокости, дети видят что взрослые врут везде и дома и по телеку, и берут на себя право решать.

Человеческой скрепой всегда был коитус-соитие-секс, в котором замок то раскрывался то закрывался половыми органами людей по их хотению.
Но так было изначально пока религия наложила свой запрет на свободное использования полового замка грехом, а ключи от связи лингам-йони отдала уголовному закону. Люди поверили религии и попались в лапы дракону закону.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
kolesoГений (67173) 6 лет назад
сочувствую: тов. касманафд, косм. мысли на земле - крамола, особенно среди пионэрок и граждан из комсомола
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) кому сочувствуете?
НА КОЛЕНИИИИ ✖ СМЕРТНЫЕЕ !!! )) Мыслитель (6631) 6 лет назад
я так, зашел параноиков почитать. как утреннюю газету))
мы тож с ножами ходили
было бы оружие - стопудово бы несли его
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 6 лет назад
Отсутствие воспитания. В ребенка нужно закладывать непреложные истины, что бы он вел себя достойно в социуме и семье.
StasOnИскусственный Интеллект (115217) 6 лет назад
Верно, но почему родители этого не закладывают, может в свое время духовные ценности были уничтожены?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) В наши дни слишком много людей знают всему цену, но не понимают истинных ценностей.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204906) 6 лет назад
Скрепы духовные потерялись на просторах Инета, с его дубовыми играми: убей и обмани... ; Тв усердно много лет втюхивает фильмы с бесконечными убийствами...
Недавно мой внук включил какой-то просмотр игры, где играют другие и комментируют ее - игру... И там все просто звучит: "вот вижу девочку... уж как-то она спокойна среди хаосного поведения других... скорее всего это она преступница... убью ее на всякий случай... чтобы не помешала дальше пройти..."

И так всюду и во всем... идиотки Бузовы стали интереснее настоящих людей... При этом нам все время внушают, что все отсталые принципы человека: честь, совесть, стыд - все в прошлом... Жизнь, якобы другая... Кто-то и покупается...
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309736) 6 лет назад
П. толстой разжигал межнациональную ненависть - "недоязык" - теперь этот недочеловек в ГосДуме, про которую Леонид Калашников сказал во Время покажет: "меня в ГосДуме окружает много дураков".
А. Шейнин во Время покажет: "не надо думать, надо обсуждать". Так что есть с кого брать пример хамства на экранах.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204906) Этих дураков в Госдуме выбираем мы с вами... Иной раз и думать не нужно - а нужно действовать, а иной раз стоит и подумать, прежде чем что-либо обсуждать или делать. Все по-разному в жизни бывает... И она - жизнь - не идеальна, и далеко не выстроена так, как хотелось бы нам... Знаю только одно - в других местах еще хуже (есть многолетний опыт проживания в других странах)... И только от нас самих зависит как мы с утра начинаем с вами жить... Никто за нас ничего не изменит в нашей жизни - ни мэр, ни губернатор, ни депутат, ни президент... Встаешь и начинаешь с утра творить свою жизнь... сам... И качество жизни в доме от нас зависит. И качество комфорта в трамвае от нас зависит... Не зря говорится: начни с себя. Мне когда-то удалось изменить и свое мышление и свою жизнь полностью...
Ксения Просветленный (20189) 6 лет назад
Вот эти "герои" и прочие яблочные плодожорки
StasOnИскусственный Интеллект (115217) 6 лет назад
А вы не думали, что Миша и Боря хотели как лучше, но быдлообщество не готово к лучшему?
Ксения Просветленный (20189) Иуда тоже хотел как лучше, а получилось как всегда. Откуда Вы знаете что они хотели? Медаль за победу в холодной войне господину Горбачёва дали не просто так.